В Санкт-Петербурге снова пройдет Craft Event

Устарело

 22 и 23 мая в Санкт-Петербурге в творческом кластере «Севкабель Порт» состоится ежегодный фестиваль крафтовой культуры Saint-Petersburg Craft Event.

В Санкт-Петербурге снова пройдет Craft Event

 Стремительное развитие новой концепции пивоварения в России привело к оригинальной идее создания фестивального пространства крафтового искусства. Идеологом фестиваля крафта выступает компания «Светлая Музыка» - лидер в организации мероприятий любого масштаба и тематики. Saint-Petersburg Craft Event традиционно представит как уже полюбившихся производителей, так и новых крафт-интузиастов. Фестиваль пройдет на берегу Финского залива в самом популярном творческом кластере города «Севкабель Порт», на территории клуба-фестиваля "Морзе".

 Крафтовое пивоварение относится к новейшей истории гастрономической российской культуры. В её основе лежит авторская рецептура, творческий подход и огромная любовь к делу. Неожиданные эксперименты и коллоборации, лимитированные выпуски и эксклюзивные новинки ежегодно собирают на фестивале тысячи почитателей пива «с характером»: ведь некоторые сорта крафта удаётся попробовать только на Saint-Petersburg Craft Event!

 

Популярное

Розничные сети присоединились к системе «Честный з…

17 января 2024

С 15 января 2024 года розница стала полноценным уч...

В России начнут выпуcкать пиво и чипсы под брeндом…

20 декабря 2023

В декабре 2023 года в федеральную службу интеллект...

Heineken 0.0 запускается в Японии…

27 сентября 2023

Голландская транснациональная пивоварня Heineken о...

Суд отклонил повторное рассмотрение дела о товарно…

27 сентября 2023

Molson Coors заплатит конкуренту 56 млн. долларов...

Guinness открывает пивоварню в Чикаго…

27 сентября 2023

28 сентября бренд Guinness, принадлежащий Diageo, ...