Нижегородцы угостили любителей «Горьким крафтом»

Устарело

22 сентября в Нижнем Новгороде впервые прошел фестиваль крафтового пивоварения «Горький крафт», в котором приняли участие более 30 лучших пивоварен и стрит-фудов города. Гости смогли попробовать множество сортов крафтового пива, сваренного в самых разных стилях – от охмеленных лагеров до имперских стаутов.

Нижегородцы угостили любителей «Горьким крафтом»

Главным событием фестиваля «Горький крафт», состоявшегося во дворе гастропаба «Горьковская пивоварня», стала, конечно, дегустация пива. Однако это не единственное, что организаторы предложили гостям. Весь день на празднике проходили турниры по Beer Pong, Stand-up, пивные игры и розыгрыши подарков. Мероприятие сопровождала музыкально-развлекательная программа, кульминацией которой стало выступление известного рок-музыканта Найка Борзова, исполнившего свои самые популярные композиции.

Все желающие могли поучаствовать в символической высадке хмеля и варке рождественского эля, выбрав ингредиенты из 4-х сортов солода, 8 сортов хмеля и пряных специй. Из хмеля, посаженного на первом «Горьком крафте», бренд-амбассадор «Горьковской пивоварни» Марина Веденеева пообещала сварить пиво на следующем фестивале.

Популярное

Розничные сети присоединились к системе «Честный з…

17 января 2024

С 15 января 2024 года розница стала полноценным уч...

В России начнут выпуcкать пиво и чипсы под брeндом…

20 декабря 2023

В декабре 2023 года в федеральную службу интеллект...

Heineken 0.0 запускается в Японии…

27 сентября 2023

Голландская транснациональная пивоварня Heineken о...

Суд отклонил повторное рассмотрение дела о товарно…

27 сентября 2023

Molson Coors заплатит конкуренту 56 млн. долларов...

Guinness открывает пивоварню в Чикаго…

27 сентября 2023

28 сентября бренд Guinness, принадлежащий Diageo, ...