«РОСГЛАВПИВО» расширяет экспертный совет

Устарело

 

02.12.2020. Дегустация образцов пива, предоставленного на конкурс «РОСГЛАВПИВО - Главное Пиво России-2021», пройдёт 11 и 12 февраля 2021 года в зале коллегии Московского государственного университета пищевых производств.

«РОСГЛАВПИВО» расширяет экспертный совет

 

 

В связи с введёнными ограничениями на въезд иностранных граждан в Россию организаторы Российского конкурса пивоваренной продукции «РОСГЛАВПИВО - Главное Пиво России» – Союз производителей ячменя, солода, хмеля и пиво-безалкогольной продукции совместно с Союзом независимых пивоваров Германии приняли решение о дополнительном наборе в состав Экспертного дегустационного жюри конкурса 2021 года.

 

Кандидатам в члены Экспертного жюри конкурса необходимо отправить в адрес организаторов в простой письменной форме заявку на участие с указанием контактных данных и приложением краткой автобиографии и фотографии. Приём заявок: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript..

 

Итоговое определение дополнительных экспертов из России будет происходить в соответствии с методикой, разработанной Союзом независимых пивоваров Германии, на основании наличия опыта дегустационной деятельности, профессионального образования и/или многолетнего опыта работы в пивопродуктовом подкомплексе АПК РФ, а также наличия международной известности кандидатов в состав членов жюри конкурса.

 

Все члены жюри обеспечиваются необходимыми трансферами и питанием, включая праздничный банкет в ресторане De Bassus (Москва, Ярославское ш., 111), а иногородние члены жюри конкурса дополнительно — проживанием в ****отеле в Москве за счёт организаторов и спонсоров конкурса.

 

Состав Экспертного жюри конкурса: https://rosglavpivo.com/ru/ekspertnoe-zhyuri

 

 

 

Популярное

Розничные сети присоединились к системе «Честный з…

17 января 2024

С 15 января 2024 года розница стала полноценным уч...

В России начнут выпуcкать пиво и чипсы под брeндом…

20 декабря 2023

В декабре 2023 года в федеральную службу интеллект...

Heineken 0.0 запускается в Японии…

27 сентября 2023

Голландская транснациональная пивоварня Heineken о...

Суд отклонил повторное рассмотрение дела о товарно…

27 сентября 2023

Molson Coors заплатит конкуренту 56 млн. долларов...

Guinness открывает пивоварню в Чикаго…

27 сентября 2023

28 сентября бренд Guinness, принадлежащий Diageo, ...