На Украине пройдет 4-й конкурс East European Beer Award 2020

Устарело

11-12 марта 2020 в городе Ровно (Украина) в гостинично-ресторанном комплексе  «Айвенго» состоится IV Дегустационный конкурс East European Beer Award 2020. Регистрация участников продлится до 28 февраля.

На Украине пройдет 4-й конкурс East European Beer Award 2020

Четвертый конкурс станет более масштабным не только по количеству участников и образцов, но и по категориям. В марте 2020 будет представлено  20 категорий пива и сидра. Неизменными остаются базовые принципы конкурса – прозрачность, независимость и объективность! Организаторами выступают медиа-группа «Технологии и Инновации» совместно с Украинским объединением пивных сомелье «Киевская пивная лига».

Результаты трех предыдущих конкурсов свидетельствуют о том, что East European Beer Award – это не просто пивное соревнование. Проект, расширяя горизонты потребления и производства, движет вперед не только пивную отрасль, а в целом повышает культуру потребления напитков и развитие вкуса у потребителей. Всего в трех прошлых конкурсах приняли участие 169 пивоварен страны, продегустировано 737 образцов пива, а пивными судьями стали 210 независимых дегустаторов и представителей пивоварен!

Планируйте, какие сорта пива и сидра представить на следующем На конкурсе в 20 категориях будут представлены: Pale Lager, Pale Lager Special, India Pale Lager, Dark Lager, IPA, Double IPA, Pale ale, Porter / Stout, Porter / Stout Special, Sweet Stout, Weizenbier, Witbier, Flavor Beer (Herbal / Ginger / Root / Gruit), Belgian Style Ale, Belgian Strong Ale, Red / Amber / Semi dark, Sour / Wild, Special Beer, Sweet Cider, Dry Cider.

Главное условие для участия в конкурсе – качественное и уникальное пиво. Организаторы не дискриминируют пивоваров по объемам производства и уровню оборудования, не делят производителей на малых, средних и крупных. Приглашаются к участию пивоваренные предприятия из Украины и заграницы, контрактные пивоварни, домашние пивовары, импортеры.

В судейскую коллегию приглашаются пивовары, технологи, владельцы пивоваренных предприятий, представители торговых сетей, баров, дегустаторы, дистрибьюторы.

Конкурс пройдет при поддержке Ассоциации сомелье Украины, Института пивоварения Чехии и Национального университета пищевых технологий Украины. Независимым наблюдателем на East European Beer Award 2020 является агентство патентных поверенных «ВЕПОЛЬ», которое выступает гарантом качественного и независимого обработки результатов конкурса и прозрачности его проведения.

Церемония награждения IV Дегустационного конкурса East European Beer Award состоится на IX Форуме пивоваров и рестораторов, который пройдет 8 апреля 2020 в Киеве. В наградах – золотой, серебряной и бронзовой – указывается название пивоварни, категория конкурса и название победного пива/сидра. Они станут эффективным инструментом для повышения продаж продукции!

Подробнее: http://www.uabeerawards.com

Популярное

Розничные сети присоединились к системе «Честный з…

17 января 2024

С 15 января 2024 года розница стала полноценным уч...

В России начнут выпуcкать пиво и чипсы под брeндом…

20 декабря 2023

В декабре 2023 года в федеральную службу интеллект...

Heineken 0.0 запускается в Японии…

27 сентября 2023

Голландская транснациональная пивоварня Heineken о...

Суд отклонил повторное рассмотрение дела о товарно…

27 сентября 2023

Molson Coors заплатит конкуренту 56 млн. долларов...

Guinness открывает пивоварню в Чикаго…

27 сентября 2023

28 сентября бренд Guinness, принадлежащий Diageo, ...