В США придумали термо-одежду для пивных банок и бутылок

Устарело

Тайрон Хейзен придумал Puffin Drinkwear – бренд прикольной, функциональной одежды для пивных банок и бутылок.   

В США придумали термо-одежду для пивных банок и бутылок

 После успешного старта бренда Puffin Drinkwear в нескольких цветах появились мини-куртки из нейлоновой ткани с металлизированной подкладкой и водонепроницаемой молнией. Рукава выполнили роль ручек, что сделало девайс ещё удобнее. Затем линейка пополнилась яркими непотопляемыми спасательными жилетами с фиксаторами банок, была отшита спортивная форма, ветровки, вязанные свитера, пуховики, худи, жилеты-карго, клетчатые фланелевые рубашки (дровосек-style) и даже скафандры. Всё это разнообразие – только для того, чтобы каждый подобрал себе собственный Puffin, соответствующий образу и увлечению.

 Для каждого вида экипировки продумана прочная, устойчивая прорезиненная основа. Отдельно можно приобрести карабин со встроенной открывалкой для бутылок. Ловите вы рыбу или мчите ли на велосипеде, идёте под парусом или взбираетесь на скалу, сплавляетесь по горной реке или гуляете по парку – Puffin Drinkwear будет надежно прикреплен к рюкзаку или джинсам.

 Кстати, не так давно бренд модернизировал технологию изоляции с помощью термовкладыша премиум-класса. Теперь температура в пивной одежде от Тайрона Хейзена будет на пять градусов холоднее, чем в обычных термо-чехлах. Кроме того, компания предлагает пожизненную гарантию на весь гардероб Puffin Drinkwear, который выдерживает любой формат приключений и стирку.    

Компания базируется в Бенде (штат Орегон, США), работает с разными производителями по всему миру. Купить прикид для пива можно как на официальном сайте Puffin Drinkwear, так и на торговых платформах типа Amazon. Стоимость одного кузи* варьируется от 17.95 до 29.95 долларов.

*Koozie (кузи) – термо-чехол, контейнер в форме цилиндра для защиты охлажденного напитка от нагревания теплым воздухом, солнечным светом и теплом тела.

 

Популярное

Розничные сети присоединились к системе «Честный з…

17 января 2024

С 15 января 2024 года розница стала полноценным уч...

В России начнут выпуcкать пиво и чипсы под брeндом…

20 декабря 2023

В декабре 2023 года в федеральную службу интеллект...

Heineken 0.0 запускается в Японии…

27 сентября 2023

Голландская транснациональная пивоварня Heineken о...

Суд отклонил повторное рассмотрение дела о товарно…

27 сентября 2023

Molson Coors заплатит конкуренту 56 млн. долларов...

Guinness открывает пивоварню в Чикаго…

27 сентября 2023

28 сентября бренд Guinness, принадлежащий Diageo, ...