«Лидское пиво» представило новинки зимнего ассортимента

Устарело

Старейший пивоваренный завод Беларуси «Лидское пиво», который входит в состав Olvi Group, представил сразу 3 сезонных, лимитированных новинки от брендов ЛІДСКАЕ, Лидский квас и Koronet. В поддержку зимних традиций компания также анонсировала выпуск виртуального адвент-календаря, с помощью которого потребители смогут ежедневно выигрывать призы.

«Лидское пиво» представило новинки зимнего ассортимента

Впервые к новогодним праздникам компания представила особый сорт пива из линейки Koronet. Новинка представлеан в формате британский пинты 0,568 л. Koronet Porter Christmas Edition отличает крепость, характерная для английских портеров – 5,2%, а также необычное послевкусие, которое стало возможным благодаря экстракту миндаля.

Также в магазинах снова появилось ЛІДСКАЕ «Зімовае». Зимний сорт титульного бренда лидских пивоваров приготовлен с добавлением гвоздики, корицы и можжевельника. Душистый аромат передает атмосферу зимних праздников, а натуральные пряности гармонично подчеркивают глубину вкуса темного пива. В этом сезоне ЛІДСКАЕ «Зімовае» впервые можно будет приобрести в удобном баночном формате 0, 33 л (помимо стеклянной бутылки 0,4 л и ПЭТ 0,9 л).

Полюбившийся белорусам Лидский квас «Зімовы» также занял своё место на полке. Чтобы создать вкусовое ощущение праздника, тепла и уюта, традиционный хлебный квас дополнили экстрактами вишни и корицы, которые придают ему фруктово-пряные нотки. Как и весь ассортимент Лидского кваса, «Зімовы» не содержит консервантов. Также производитель позаботился об удобном формате для потребителей, выпустив новинку в удобной пластиковой таре 0,5 и 1,5 л, а также в банке 0,33 л.

─ Ежегодно мы с нетерпением ждём наступления холодного сезона, чтобы создавать новые зимние традиции особенными продуктами – отметили в компании «Лидское пиво», Olvi Group. ─ Мы рады, что с 2009 года имеем возможность приближать ощущение праздника необычными новогодними вкусами, а в этом году – подготовить для потребителей отдельный сюрприз.

С 1 декабря на странице www.zimovae.by будет открыт адвент-календарь, по которому можно будет не только вести отсчёт до начала нового года, но и узнавать больше о зимних традициях и участвовать в конкурсах.  Для удобства потребителей на этикетках зимних продуктов нанесены QR-коды, отсканировав которые можно перейти на страницу сайта. Все активности адвент-календаря будут рассчитаны на онлайн-участие, что делает их безопасными во время продолжающейся пандемии.

Популярное

Розничные сети присоединились к системе «Честный з…

17 января 2024

С 15 января 2024 года розница стала полноценным уч...

В России начнут выпуcкать пиво и чипсы под брeндом…

20 декабря 2023

В декабре 2023 года в федеральную службу интеллект...

Heineken 0.0 запускается в Японии…

27 сентября 2023

Голландская транснациональная пивоварня Heineken о...

Суд отклонил повторное рассмотрение дела о товарно…

27 сентября 2023

Molson Coors заплатит конкуренту 56 млн. долларов...

Guinness открывает пивоварню в Чикаго…

27 сентября 2023

28 сентября бренд Guinness, принадлежащий Diageo, ...