В Россию начали поставлять знаменитое пиво Kuschlbauer

Устарело

Компания «Злата Прага» стала официальным эксклюзивным представителем в России баварской пивоварни Brauerei zum Kuchlbauer GmbH & Co. KG, которая уже в течение 700 лет производит легендарное пиво Kuchlbauer.

В Россию начали поставлять знаменитое пиво Kuschlbauer

 

Пивоварня Kuchlbauer была основана в 1300 году и является одним из старейших пивных заводов мира. Ее штаб-квартира находится в городе Абенсберг в Нижней Баварии в поместье графа фон Абенсберг. В 1904 году пивоварня перешла во владение Михаэля Шлека - деда нынешнего владельца Леонарда Шлека. Семья Шлек, на протяжении восьми поколений занимается пивоварением. Михаэль Шлек в 1918 году построил новый пивоваренный завод, на котором производят в основном светлое и темное дрожжевое пшеничное пиво.

Сердцем пивоварни являются оригинальные медные котлы. В них   пиво варится по традиционным рецептам немецких пивоваров. После этого оно разливается в бутылки и дальше процесс брожения происходит уже в них. Как и шампанское -свежее молодое пиво выдерживается в течение 4-х недель в кондиционированных камерах до окончательного созревания. После этого оно поступает в продажу.

Большой опыт в пивоварении, лучшее сырье из близлежащих экологически чистых районов Халлертау, собственный источник чистейшей воды и использование современных технологий гарантируют высокое качество пива Kuchlbauer. Пиво варится в строгом соответствии с баварским законом о чистоте 1516 года.

Пивоварня Кухльбауэр известна во всем мире не только пивом премиум класса, ее владелец Леонард Шлек решил увековечить распускающийся пенный пивной цветок в камне.

Бургомистр Абенсберга Аве Брандт с энтузиазмом поддержал находчивых инвесторов, понимая, сколько туристов привлечет «пивной» символ города. Однако, этому неожиданно воспротивилось Общество по защите памятников, считая, что новая постройка в столь креативном стиле, да ещё и высотой в 70 метров нарушит сложившийся исторический образ города. После длительных ожесточенных споров обе стороны пришли к компромиссу. «Пивную башню» всё же возвели, но… уменьшенную вдвое. Высота её составляет 35 м, а диаметр 6м. Но и в таком виде эта достопримечательность всегда интересна не только пивоманам, но и многочисленным поклонникам оригинальной архитектуры.

«Пивная башня» полностью выражает философскую концепцию пивоваренной компании Kuchlbauer. Вместо стандартной пивной появилось удивительное строение, вобравшее в себя целый «Мир пива». 

Многочисленных посетителей встречают гномы-пивовары и приглашают в сказочную башню совершенно неожиданного вида, с таким же необычайным оформлением внутри, как и фантастическим снаружи. Гномы рассказывают, как из обычных вещей волшебным образом получается золотой напиток.

А в пивном саду, после путешествия по волшебной башне, можно в своё удовольствие посидеть с друзьями, заказав не одну бутылочку отменного хмельного напитка специального сорта, с изображением архитектурного гимна пиву – Пивной Башни на этикетке.

Теперь возможность попробовать легендарное пиво Kuchlbauer появилась и у россиян. Официальный эксклюзивный представитель в России Brauerei zum Kuchlbauer компания «Злата Прага» предлагает весь ассортимент знаменитой баварской пивоварни.

Подробнее об условиях сотрудничества Вы можете узнать по телефонам:

+7 937 385 0460

+7 906 381 5066

+7 903 346 3290

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

https://euro-beer.ru

Популярное

Розничные сети присоединились к системе «Честный з…

17 января 2024

С 15 января 2024 года розница стала полноценным уч...

В России начнут выпуcкать пиво и чипсы под брeндом…

20 декабря 2023

В декабре 2023 года в федеральную службу интеллект...

Heineken 0.0 запускается в Японии…

27 сентября 2023

Голландская транснациональная пивоварня Heineken о...

Суд отклонил повторное рассмотрение дела о товарно…

27 сентября 2023

Molson Coors заплатит конкуренту 56 млн. долларов...

Guinness открывает пивоварню в Чикаго…

27 сентября 2023

28 сентября бренд Guinness, принадлежащий Diageo, ...